Stuck- bzw. Gipsrahmen im Barockstil,
vermutlich ehemaliger Wand- bzw. Deckenteil, figural und ornamental geziert, ergänzte Spiegeltafel, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
07.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 07.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 03.07. - 07.07.2010 |
Lotti da altre aste
- Tafelbesteck für 12 Personen, Solingen
- Carl Auböck, Kerzenleuchter, Modellnummer: 3602, Wien, um 1940
- Carl Auböck, zwei Eierbechsersets, Modellnummern: 3692 und 3693 und Sanduhr, Modellnummer: 5731, Wien, um 1960
- Brillant Farbstein Bergkristall Brosche Schmetterling